г.Москва, ул.Большая Почтовая, д.40
тел: 8(495)78-40-649
info@region-service.com
    • Земельные работы выполняемые компанией "Регион Сервис"
    • Асфальтирование дорог в Москве компанией "Регион Сервис"
    • Укладка Асфальта в Москве компанией "Регион Сервис"
    • Вибро молоток на эксковаторе
    • Техника для уборки улиц
    • Заливка бетононасосом бетона

Сборка и монтаж электрощитового оборудования

Сборка и монтаж электрощитового оборудования

Сборка и монтаж электрощитового оборудования достаточно сложная работа, которая требует привлечения высококвалифицированных рабочих. От правильности установки зависит дальнейшее бесперебойное снабжение электроэнергии, а также полная безопасность тех, кто будет использовать данный продукт для собственных нужд.

 

Весь процесс сборки данного оборудования происходит на основе четко разработанного проекта и соответствующей документации. Незначительные коррективы в рабочий процесс могут вносить только опытные специалисты, которые работают с механизмами данной отрасли.

Монтаж електрощитивого оборудования

Традиционно, установка данного механизма происходит в специальных помещениях, на лестничных площадках, бывают единичные варианты, когда специалисты устанавливают их на улицах. Это место должно быть изолированным от постоянного пребывания людей, чтобы не создавать дополнительных проблем, которые приведут к нарушению техники безопасности и эффективного снабжения электроэнергии.

 

Для этого используются специальные электрические шкафы, где компактно располагается оборудование, а также дополнительные элементы. В случае необходимости, механизмы можно сочетать между собой, тем самым, создав единую конструкцию. Данная конструкция должна качественно закрываться, используя надежные замки. Замки должны иметь высокую прочность и устойчивость против внешних факторов и попыток взлома. Виды и размеры электрощитовых шкафов определяются на основе структуры механизма.

 

Традиционно, профессиональные мастера на конструкцию наносят специальную схему, которая облегчает работу в эксплуатации элетрощитового оборудования, а также указывает на важные моменты работы, способствующие эффективному электроснабжению.

 

Сборка различных типов электрощитовых:

  • распределительные элктрощитовие - отвечают за прием и распределение энергии;
  • электрощиты освещения - обеспечивают полной защитой от перезагрузок и замыкания;
  • электрощит управления - отвечает за бесперебойную подачу электричества на приемник, а также защищает механизм от замыкания;
  • автоматика электрощита - полноценное управление системами механизма (клапаны, насосы и другие);
  • система АВР - отвечает за подключение к резервному источнику питания во время перегрузок;
  • ВРУ и щиты учета использованной энергии.

 

Сборка и монтаж электрощитового оборудования, является одной из услуг в сфере выполонения Электромонтажных работ в Москве, которую предоставляет компания "Регион сервис". Все работы наша компания выполняет в срок и недорого, качество гарантировано.


Cтатья добавлена: 10-6-2015, 15:31




Рекомендуемые для прочетения статьи: