г.Москва, ул.Большая Почтовая, д.40
тел: 8(495)78-40-649
info@region-service.com
    • Земельные работы выполняемые компанией "Регион Сервис"
    • Асфальтирование дорог в Москве компанией "Регион Сервис"
    • Укладка Асфальта в Москве компанией "Регион Сервис"
    • Вибро молоток на эксковаторе
    • Техника для уборки улиц
    • Заливка бетононасосом бетона

Полное обустройство трансформаторных подстанций

Полное обустройство трансформаторных подстанций

Если для энергообеспечения объекта требуется новый трансформатор, а для проектирования и установки его штатных специалистов нет - придется обращаться в организацию, оказывающую такие услуги. И желательно весь спектр, чтобы не понадобилось субподрядчиков из-за любых непредвиденных сложностей. Строительство, монтаж трансформаторных подстанций (ТП), комплексных подстанций (КТП) - хлопотная задача даже для специалистов. Выделенное помещение должно быть полностью готово, в т.ч. отделка, проемы и кабель-каналы - обустроены в соответствии с проектом.

 

Компания «Регион Сервис» выполнит большой спектр услуг, по строительству и монтажу трансформаторных подстанций. Любые электромонтажные работы в Москве и МО опытными специалистами электриками.

 

Отдельные блоки КТП доставляются для монтажа поэтапно, в определенной последовательности. Перед началом установки проверяется горизонталь основания - есть требования по допускам отклонений. Выгружаются из транспорта блоки КТП краном, в помещение затягиваются на катках. От упаковки блоки освобождают перед самым монтажом.

 

Сборка подстанции: соединение распределительного устройства с обмотками НН, потом монтаж заземления и автоматов. Шины обычно сжимают плитами, контакты очищают бензином. По мере установки блоков, концы шин и подъемные скобы закрываются заглушками. После проверки совпадения вертикальных осей выдвижных выключателей напряжения с горизонтальными осями ножей и втычных контактов, определяется (динамометром) усилие нажима. Также проверяется совпадение осей симметрии всех контактов.

 

 

В конце монтажа КТП выполняется комплексная проверка всех приборов, проводок, болтов, изоляции - только потом трансформаторы соединяются с кабелями высокого напряжения и заземлением. Профессиональное исполнение всех работ - это скорая готовность объекта к эксплуатации, гарантия исправности всей энергосистемы и долговечности оборудования, оптимальная компоновка систем и сетей с учетом всех требований.


Cтатья добавлена: 11-5-2015, 09:27




Рекомендуемые для прочетения статьи: